Что показывают анализы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Возраст 26 лет пол женский группа крови 1 + Обследование RW №881 результат отриц Коагулограма ПТИ 3311 — 63 % (три в 11 степени, 2 палочки вверху) Толерантность 12 ' 45'' (двенадцать с одной палочкой вверху, сорок пять с двумя палочками вверху) Фибрин плаэмы 1,11 Фибриноген В + ГРТЧ -33 Анализ крови клинический HB 124 ЭР 4,3. 1012 (десять в двенадцатой степени) ЦП 0,88 Л 4,9. 109 (десять в девятой степени) Анализ мочи общий прозр непонятно нвр либо нвт белок шт Л 1-2 ЭР 0-1 Соли - Слизь - О чем свидетельствуют данные анализы? В каких органах проблемы? Что показывают данные анализы?
Теги: что показывают палочки в анализе крови, что показывает анализ крови на иммунный статус
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-13 15:55
Добрый день.
Это общие клинические анализы, их изменения или норма могут быть при различных заболеваниях.
В первую очередь следует помнить, что мы не лечим анализы и выводы по одним анализам не делаем, необходимы еще осмотр человека, жалобы, анамнез.
Тем более, что какие-то выводы по этим данным сделать сложно - результаты анализов приведены не в полной форме.
Всего доброго.