Что означет замкнута на узи после родов

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лежу в роддоме, родила 20 ноября, сегодня 22 отправили на узи. Специалист посмотрела продиктовала размеры, к сожалению я не запомнила. И в конце сказала замкнута. Я спросила хотя бы примерно состояние, на что она ответила, что всё скажет врач. Сегодня выходной день ко скольки подойдёт врач я не знаю и вообще будет ли сегодня обход. Я очень нервничаю, боюсь что отправят на чистку, может Вы сможете расшифровать что жену меня замкнута. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:18
Здравствуйте! Вы привели не полную УЗИ-картину, я не могу давать оценку