Выделения после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 17 октября на сроке 24-25 недель произошли преждевременные роды, в тот же день мне сделали выскабливание. После этого 2,5-3 недели сохранялись выделения, после чего они прекратились. Но еще через неделю появились кровянистые выделения, я думала, что это месячные. Но выделения не обильные, заметны только днем, к вечеру коричневеют, а ночью вообще нет. И так длится уже 13-й день. Была на УЗИ - все хорошо. Остатков в матке нет, зев закрыт, правда контур не четкий, врач УЗИ предположил что плохая эпитализация. Что вы мне можете посоветовать, на очный прием к врачу удалось записаться только в воскресенье. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:21
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Если выделений мало, то можно потерпеть. Будет их увеличение-Транексам по инструкции
Платная консультация
Татьяна 2014-11-25 13:24
А почему так может быть? Это связано с гормонами? И через сколько после преждевременных родов с выскабливанием можно беременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:26
Минимум через 6 месяцев. Да, может быть сбой после прерывания беременности
Платная консультация
Татьяна 2014-11-25 13:28
Спасибо большое