Что означают результаты кардиограммы, с сердцем проблем никогда не было

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму. Недавно проходила медосмотр, выдали результаты и ничего не пояснили про результаты кардиограммы, а в мед. Справке о прохождении медосмотра просто написали "годна". Мне 37 лет, с сердцем никогда проблем не было, мой вес 44 кг при росте 158 см. Плохой ли это результат и может ли это быть связано с тем, что накануне сдачи кардиограммы понервничала из-за семейных неурядиц. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.