Кардиограмма сердца

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моя дочь вчера сделала кардиограмму сердца для прохождения мед комиссии. Сегодня с результатом ходила за справкой. Врач сказала, что результат не очень хороший и нужно сделать узи сердца У меня вопрос по заключению. Есть какие отклонения и нужно ли обращаться к кардиологу? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-14 11:50
Здравствуйте. По описанию отклонения от нормы незначительные. УЗИ не повредит.