Что означает в заднем своде незначительное количество свободной жидкости

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня кружится голова, болит в середине дня голова, идет кровомазывание, в животе ощущаются как будто шевеления. Ходила на узи тут написано про жидкость что в заднем своде незначительное количество свободной жидкости. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:42
Здравствуйте! Это признаки овуляции