Жидкость в заднем своде

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня увеличен правый яичник длина 56мм, толщина 36мм, ширина 43 мм, до этого тоже был увеличен яичник до 46, лежала в больнице, выписали и яичник стал ещё больше, так же нашли жидкость в заднем своде ВСЖ 21 мм, и полосное образован а яичника, принимаю три года джес, врач не назначил никакого лечения, сказал после окончания джес принимать другие таблетки, среднедозированные, скажите пожалуйста Опасно ли такое количество жидкости? И не могут меня опять положить в больницу? У
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 11:42
Добрый день.
Нет, количество жидкости не большое.
Относительно образования, то необходимо видеть УЗИ.
Платная консультация
Лилия 2021-02-07 11:43
Лилия 2021-02-07 11:45
Мне не назначали никого лечения, сказали как закончу приём джес перейти на фемоден, действительно лечение не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 11:52
Необходимо сдать онкомаркеры, от этого будут завесить дальнейшие действия.