Жидкость в заднем своде матки УЗИ омт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Помогите понять результаты УЗИ органов малого таза. Насколько серьезно заключение. И что значит свободная жидкость в заднем своде. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:31
Здравствуйте. Картина воспаления маточной трубы слева. Жидкость обусловлена его наличием
Платная консультация
Людмила 2018-11-12 11:32
Подскажите чем это лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:33
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2018-11-12 11:46
Хорошо спасибо Вам.
Людмила 2018-11-12 12:13
Извините а почта майл?
Людмила 2018-11-12 12:16
Вы сказали К Вам на почту обратиться за назначением лечения. Адрес почты Вашей майл ру? Или другая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:17
Людмила, я указала Вам точный адрес почты.
При чем тут мейл. Ру? Смотрите внимательно, что там написано
Платная консультация
Людмила 2018-11-12 12:25
Написала Вам на почту. Спасибо за понимание.