Обнаружили жидкость в заднем своде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка. Мес были с 19 по 25 июня. Сходила на узи, беременность не увидели. На узи пошла потому что болел левый бок переодически, но я подумала что это кишечник. Врач сказал придти через 3 дня на повторное узи. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить внематочную беременность, повторить узи и сдать кровь на хгч