Что означает моя цитология?

Спрашивает: РИММА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цервицит, эрозия, лактозная недостаточность.
Здравствуйте, не сколько лет у меня воспалительный мазок до 100. иппп нет, впч нет. После диеты (исключила молоко) как мне кажется анализы на мазка на флору стали лучше. Но вот цитология. Что она означает? Что это означает желестая гиперплазия, а особенно грубая дистрофия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:27
Здравствуйте. Вам показано лечение. Молоко абсолютно никак не влияет на результаты. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.