Что означает при цитологии атопический тип мазка

Спрашивает: соснина людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, гинеколог взяла мазок с шейки матки на цитологию. Помогите расшифровать результат - качество препарата адекватный, с возрастными изменениями слизистой оболочки, атрофический тип мазка с примесью нейтрофилов. Мне 53 года. Менопауза 3,5 года. Нужно ли проходить дальнейшее обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, цитология в норме, Соответствует возрастной норме
Платная консультация
Соснина Людмила Ивановна 2017-04-20 10:40
Спасибо, ДОКТОР, за хорошую весть!