Что означает мои анализы

Спрашивает: Лариса Павловна Федорова
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, слабоокрашенные массы небольшое количество пенистых макрофагов единичные клетки протокового эпителия с дистрофическими изменениями, эпидермальные чешуйки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-20 09:30
Здравствуйте. По указанными Вами результатам, можно судить, что данных за онкопатологию не получено. Для полноты картины скажите откуда был забор исследуемого материала и если есть результаты ммг, узи грудных желез.