Что означают анализы

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тромбоз
Здравствуйте, мне поставлен диагноз тромбоз суральной вены нижних конечностей, коммисовали от армии, никогда ни чем не болел ранее. Назначили много платных анализов для выявления причины в столь молодом возрасте. Результат: маркеры тромбофилии F5 frg506 gln-гетерозиготное носительство, F7frg353gln, ITGA2 гомозиготное носительство, гомоцестеин 12,66, протеинS 21,4%, антифосфолепидный синдром MHO 1.41? волчаночный антикаогулянт R 1.176 О чем говорят эти анализы и как мне дальше быть. Пока пью Ксарелто
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-28 18:50
Здравствуйте.
Эти показатели говорят о патологии в системе гемостаза.
-показано лечение у сосудистого хирурга
-показано наблюдение у вашего гематолога с мониторингом показателей для решения вопросов лечения в случае необходимости инвазивных вмешательств.
Всего хорошего.
Платная консультация
Илья 2019-12-30 20:12
Здравствуйте, хирург дал направление на прием к гематологу, но это по записи и в другом городе, что мне нужно принимать и предпринимать на основании моих результатов анализов. Нужно ли мне пить Ксарелто на прстоянной основе. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-31 02:29
В настоящее время прием ксарелто показан. Решить вопрос о лечении "на постоянной основе" невозможно. Вам необходимо постоянно, всю жизнь наблюдаться у гематолога, проводить мониторинг показателей системы гемостаза. В зависимости от этого лечение может и будет меняться.)
Платная консультация
Илья 2019-12-31 07:30
Спасибо!