Что означает анализ?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает анализ? Могут ли отказать в ЭКО при таких результатах? В 2000 году были искусственные роды по причине патологии плода (заячья губа, легкие) .,в 2007 родила дочку без патологий, здоровый ребенок. Год назад была внематочная, теперь собираем документы на ЭКО и вот результат анализа что он означает? Могут ли из за него отказать в бесплатной квоте на ЭКО?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 12:57
Здравствуйте.
У Вас обнаружен полиморфизм генов свертывания крови и фолатного обмена.
Ответить на Ваш вопрос в плане ЭКО не смогу, так как гематологи не входят в протоколы проведения ЭКО.
Вам нужно обратиться непосредственно к специалистам Центра ЭКО.
Всего доброго.