Что означает код?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! На первичном медосмотре для устройства на работу, врач написал результат флюорографии 4009h что это значит? У других видел результаты 4000h спросил у него что это значит? Он ответил все скажет врач
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-20 21:30
Добрый вечер, Сергей. Ваш вопрос был переадресован мне. В рентгенологии нет подобных общепринятых кодировок.