Что нужно принемать для понижения муржских гормонов кроме диана-35

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня повышеный муржкой гормон что нужно принимать для снижения?! Мне прописали диану она не помогла а потом регулон, я уже переживаю у нас врачи много ошибок делают я боюсь что из-за таблеток печень уже не выдержит! Буду очень блогадарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:12
Здравствуйте. Во-первых, лечение таким образом не назначается (абстрактно?). Во-вторых, где Ваши анализы?