Что написано?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у мамы недавно был инфаркт и мы проходим все обследование, недавно делали рентген. У врача спросила как рентген что показало всё ли хорошо, на что она ответила в медицинской карте всё написано читайте.
Может вы сможете помочь нам расшифровать почерк врача?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-11 20:50
Добрый день, Юлия. Заключение:
Умеренный венозный застой. Деформирующий бронхит. Изменения миокарда. Консолидированные переломы? Ребер. Аорта уплотнена.
Платная консультация
Юлия 2020-03-12 04:12
Здравствуйте, перелом рёбер получился наверно когда маму откачивали от клинической смерти, а остальное всё так плохо? И бронхит и венозный застой?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-12 05:17
Нет, все довольно неплохо. Эти изменения - следствие сердечных проблем. Никаких жизнеугрожающих состояний нет.
Платная консультация
Юлия 2020-03-12 06:56
Спасибо большое, успокоили