Что нам делать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1г9м
Здравствуйте! У нас такая проблема: у девочки в 1г9м появилась кровь но не из самого влагалища, а где половые губы изнутри, при этом она когда ходит в туалет плачет, а так не жалуется, что это может быть? Спасибо
Теги: вагина дочери, влагалище дочери

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-13 11:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обратитесь к детскому гинекологу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова