Синехеи у девочки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, извините за обращение, натолкнулась на вашу статью на просторах интернете про синехеии. Если вам не сложно могли бы вы мне ответить? Дочке 2 года, за это время у нее были синехеии два раза, скорее всего из за аллергии(алергик), но срастались между собой малые половые губы, один раз даже полностью, тогда справились сами с помощью облепихового масла и массажа, к врачу все равно ходили, рекомендации по профилактике выполняли, отказались от подгузов, подмываемся без мыла проточной водой 1-2 раза в день, сейчас заметила, что сраслась малая с большой с одной стороны. Очень переживаю и не знаю, что делать, про срастание малых так много написано, возможно из за опасности нарушения процесса мочеиспускания, а про этот случай ничего кроме упоминания
Теги: синехии фото, половые губы дочери фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:11
Здравствуйте. Вот тут очень хорошо все написано - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
Если есть какие-то сомнения, конечно, нужно показать ребенка врачу очно.
-2