Что мы можем предпринять?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач на ВВК назначил сделать рентген крестцовая поясничного отдела, заключение написано все нормально, а врач на ВВК когда ребёнок принёс результаты завернул его сказал что у него предлосположенность к дисковой грыжи. Почему ведь в заключении все нормально. Можно ли что сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 17:06
Здравствуйте, Елена.

Пусть Ваш сын пройдёт МРТ позвоночника. Там дадут 100% заключение, есть грыжа или нет.

Здоровья Вашему сыну!