Что можно сделать еще дополнительно, чтобы избежать бешенства?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в горах Джыов-Су укусил суслик за палец, укус спровоцирован, ра
ну обработал, зажила первично, жалоб н
ет. На 11 день сделал в больнице антирабическую вакцину, в первый день сделать не было возможности, был в походе Как дальше быть? Ваши рекомендации? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-03 23:31
Иван! Продолжайте вакцинацию, согласно графика. Получите все прививки КОКАв. Всего доброго.