Что можно принять при гв

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие препараты от аллергии можно при грудном вскармливании маме. Ребенку 2,5 месяца. Из симптомов очень течет нос, немного отёк нос, чихание и немного слезятся глаза.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-22 09:29
Здравствуйте! Из ваших симптомов не очень понятно, что с Вами - простуда или аллергия. Напишите пожалуйста подробнее - была ли температура, болит ли горло, какие выделения из носа (светлые или желтые). Сдавали ли анализы на аллергены?
Виктория 2021-04-22 11:39
Больше никаких признаков нет, горло не болит, температуры нет. Есть сонливость. Такое состояние повторяется не первый год в апреле мае, анализы не сдавала, но в прошлом терапевт ставила сезонную аллергию по симптомам. Выделения из носа прозрачные как вода, не жёлтые и не зелёные.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-23 22:39
Виктория, в таком случае рекомендую барьерные средства в нос - аквамарис эктоин или превалин, или назаваль.