Что можно подумать!? И не знаю

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после па, прошло 19дней, и сейчас низ живота твёрдый может ли быть признак беременности!? Симптомов нет никаких больше, задержка 3дня м. Тест не не делала. В день па, стоял большой риск забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 02:04
Озвученные симптомы не являются признаком беременности. Для исключения беременности достаточно сделать тест.