Может ли это быть беременность при таких симптомах?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт каждый день с 30.06 по 05.07 включительно, по несколько раз на день(защищённый). Несколько дней назад заметила боли внизу живота и до сих пор присутствуют, присутствует так же чувствительность груди, ещё и плюс вчера был зуд на одной, сегодня на этой же жжение, но это только на одной и той самой. Сегодня началось под вечер частое мочеспускание. Усилился аппетит числа с 6.07, 7.07. Начиталась кучу всего что это может быть все признаками беременности и что при этом на ранних сроках повышается температура у человека, решила измерить. Так и есть, температура 37. Месячные закончились 30 утром, должны начаться через 8 дней. Это все признаки только беременности или могут быть другие причины этого всего? Сегодня на улице замёрзла, может из за этого поднялась температура. Сама не знаю и не разбираюсь в этом всем, но беременной быть не хочу, рано очень. Думаю может уже начиталась всего и это самовнушение, но температура то есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Если это признаки только беременности, когда можно делать тест что бы узнать точно? Когда и как можно делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 12:42
Здравствуйте! Это может быть. Беременность и воспаление мочевого пузыря. Сделайте тест на беременность