Беременность не знаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует вопрос. 4День задержки, тянет низ живота, ночью постоянно просыпаюсь из-за этого, сегодня головная боль была, 37 температура. ТЕСТ НЕ ДЕЛАЛА
Подскажите эти признаки могут говорить о том, что я беремена? И если тест будет отрицательный, что тогда значит это, мб месячные все таки начнуться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:26
Здравствуйте. Озвученные симптомы не является признаком беременности. Для исключения беременности делайте тест. Если отрицательный, ждите месячные.