Что можно ещё сделать при таком диагнозе?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, я дочь пациентки. Я добавила документы выписки из нашей больницы. Там описание начала и течения болезни. На руки больше ничего не дали. Делали МРТ его результат на руки не дали, а только сказали, что ничего не видно из-за жидкости в брюшной полости и что аппарат слабенький. Отправили домой умирать. Сейчас асцит нарастает. Она ничего не ест, только пьет воду и таблетки от язвы желудка. Не спит. Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб она жила?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно лечение в стационаре. Дренаж брюшной полости. У Вас нет поставленного точно диагноза. Обратитесь в приватную клинику. Там смогут оказать нужную помощь и поставить диагноз.
В выписке написано выраженый болевой синдром. Где болит? Снимаются ли боли?