Сr желчного пузыря TзNxM Diss в брюшную полость, головной мозг

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей мамы перестала слушаться правая нога от колена, сейчас перестает слушаться правая рука. Врачи поставили такой диагноз: Сr желчного пузыря TзNxM Diss в брюшную полость, головной мозг II-IV cчз, Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-15 04:58
Здравствуйте! На каком основании ей поставили диагноз? Есть результаты УЗИ, компьютерной томографии? Какие симптомы? Учитывая ее диагноз, рука и нога здесь ни при чем. Должно быть что-то другое. Консультировались ли вы с неврологом или нейрохирургом?