Что можете сказать о состоянии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня появилась такая проблема немного отек язык под ним появились темные вены. Которые немного разбухают. Что вы можете посоветовать при такой ситуации. Как это лечить и к какому врачу обратиттся
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Это нормальные подьязычные вены, с ними ничего делать не нужно. Они становятся сильнее видны из-за воспалительных процессов в ротовой полости, носоглотке, шейном лимфадентите.