Набухшие вены

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились ноющие боли в икрах, когда долго сижу. Приходится периодически вставать, ходить, чтобы они уменьшились. Чуть ниже колена появилась заметная вена(не выпираюдая, но визуально видимая). На стопах вены стали выпирать, особенно после трудного дня. Не хотелось бы запускать это. В чем причина и как от этого избавиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Вены не набухшие, а нормальные, просто хорошо визуализируются. Удалить можно операцией или склеротерапией.