Розовый плотный участок кожи, появилось шелушение кожи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, где то в конце октября, после падения в ванной, появился плотный участок кожи розового цвета, при нажатии болит, в последнее время болит даже при бездействии, полазрения на рожу врачи не подтвердили, УЗИ вен ни чего страшного не обнаружило. В последнее время вызывает большое опасение за ногу, принимал тромбо вся, детралекс, амоксмклав, обрабатываю бетадином, все по рецепту врача. Дайте пожалуйста совет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, раз со стороны вен патологии не выявлено, проконсультируйтесь у дерматолога.