Что может быть на лице у ребёнка

Спрашивает: olenka86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотела бы спросить. У моей дочери 8 лет, на лице появились, даже и не знаю прищи это или нет, ниже сброшу фото. Обращались к дерматологу, сказали не кушать вредной еды(хотя мы и так не едим), прописали"болтушку"точный состав не помню. Обращались к эндокринологу, там всё хорошо(по его части) Анализы все в норме. Я даже и не знаю, к кому можно обратиться. Спасибо
Теги: контагиозный моллюск, моллюск на лице, моллюски на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 09:27
Здравствуйте. Ну ничего опасного я тоже не вижу. Доктор правильно выписал Болтушку -используйте, уберите из рациона все, что содержит какао, жареное, соленое, острое.
Всего доброго!