Моллюск на лице ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5месяцев
Здравствуйте, год назад на лбу у ребёнка вылез маленький прыщ, потом увеличился в размерах, точный диагноз не ставили, приблизительно контагиозный моллюск, 2 дня назад возникло покраснение вокруг образования, как-будто он хочет прорваться, внутри что-то белое, с маленькой точкой посередине, прижигали 2 месяца салициловой кислотой, эффекта нет, затем ничем не лечили, последние 2 дня, когда возникло покраснение, мажем мазью левомеколь. Планировали обратиться в косметологию за консультацией и удалением, но образование воспалилось, не знаем как лечить и что делать. Подскажите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 12:59
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.