Желтое пятно на виске у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка 2,5 года недавно появилось пятнышко, примерно полтора месяца назад, желтоватого цвета, диаметр 10 мм. Три дня назад оно начало шелушиться, шелушение прошло, но пятно осталось. Фото приложено. Вроде его оно не беспокоит, не чешится. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому нам нужно обращаться? Ребенок боится врачей, поэтому пока с этим не обращались. Заранее благодарю за ответ
Теги: желтые пятна на лице у ребенка, желтое пятно на лице у ребенка, шершавые пятна на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 12:05
Здравствуйте, Мария это может быть все что угодно, начина от грибкового поражения, заканчивая псориазом. По одному пятнышку диагноз невозможно поставить. Найдите возможность посетить дерматолога.
-1