Что может болеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вр. гипотиреоз
Здравствуйте, уже месяца 3 ноет в левом боку (паху), но это не яичник, его удалили, осталась маточная труба, справа - наоборот. К гастроэнтерологу ходила, она спросила может ли это быть как то связано с позывами в туалет, извините по большому, я сказала, что нет, она сказала, что это возможно из-за почек, почки проверила, патологии не выявлено. По УЗИ органов малого таза выявлен спаечный процесс, и на медосмотре во время осмотра врачом был выявлен инфильтрат малого таза. А вот врачу на боли не пожаловалась.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявление спаечного процесса. При возможности выложите протокол УЗИ.