Что могло произойти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю хлое с назначения врача 7месяцев, никогда никаких сбое не было. Сегодня должна быть 20 таблетка, но утром начались месячные, цикл оказался на 7 дней короче. Что то пошло не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:13
Здравствуйте. Вы правы. Возможно. Рекомендую пока придерживаться графика приема, а далее, если ситуация повторится, подумать о смене КОК