Что могло повлиять на такое поведение организма?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могло произойти с организмом? В апреле был первый половой акт. Месячные не пошли. Я купила тесты, но все 8 штук отрицательные(делала с большим отрывком по времени, несколько дней назад тест показал отрицательно). Выпила дюфастон в мае, месячные были(протекали как обычно).
Что могло произойти? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 17:59
Здравствуйте. Сбой цикла на фоне начала половой жизни. Иногда такое бывает