Что лучше принимать при такой расшифровке диагноза "выраженный смешанный дисбиоз"?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Два с половиной месяца назад был закончен курс лечения (физиотерапия и антибиотики) от хламидиоза. Сейчас по данным анализов никаких скрытых инфекций не обнаружено, но диагностирован "выраженный смешанный дисбиоз". Ярко выраженных симптомов нет, но всё же. (
Подскажите, пожалуйста, что лучше из медикаментов пропить при такой (фото прилагаю) расшифровке мазка? Можно ли принимать
"Лактожиналь"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый Добрый, судя по анализу у вас присутствует дисбиоз. Лактожиналь вам подойдет