Лечение смешанного дисбиоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени,
Здравствуйте, планируем вторую беременность, сдала анализ на фемофлор -16, так как беспокоили выделения. И зуд, лечилась тержинаном и флуконазолом, думали молочница, вот такой результат, поскажите пожалуйста адекватное лечение, т к нахожусь в горах, и тут старый гинеколог назначил только пробиотики типа линекса и аципола (прилагаю результат анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 16:01
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Также можно обратиться в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова