Помогите расшифровать диагноз УЗИ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора, большая просьба расшифровать диагноз. Так получилось, что доктор ушёл в затяжной больничный, удалось забрать результаты УЗИ, но диагноз прочитать не удаётся. Я дождусь своего врача конечно, но все же есть беспокойства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:41
Здравствуйте. Гиперплазия эндоцервикса, варикозная трансформация вен обоих параметриев, мультифолликулярная структура обоих яичников. Криминального ничего нет - утолщение шейки, варикоз вен малого таза, много фолликулов в ячиниках
Платная консультация
Настя 2017-01-31 21:44
Спасибо Вам большое.