Что лучше бак посев или андрофлор

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у половой партнёрши обнаружили уреаплазму, стафилокок и микоплазму. Меня ничего не беспокоит, но хочу тоже провериться. Какой анализ лучше сдать - андрофлор или бак посев?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, оба анализа рекомендуется сдавать. Уреа и мико плазмы методом ПЦР, андрофлор, стафилокок бак посев.