Что это значит, как лечить

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня неделю насморк. Причём ночью нос дышит без проблем, а в течении дня отсмаркиваюсь часто. Прыскаю Изофрой и вибрацилом, сегодня 5 день. С пятницы, сегодня 3 день, пью антибиотик ципролет 500. В пятницу сделала снимок. Заключение: затенена правая г. п., а левая с горизонтальным уровнем жидкости. Снижена пневматизация решетчатого лабиринта и лев. Яч. лобной паз.
Категория: Лор

1 ответ

Здравсвуйте
Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

4 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

5 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней