Что это за высыпания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа вот такие высыпания на руках. Раньше были менее явны, не беспокоят, дальше не распространяются. Хочу узнать, с чем это может быть связано иначе просто не могу мужа заставить сходить на приём к врачу. Думала, что аллергическая реакция но антигистаминные и мази не дают эффекта. Помогите и подскажите что может быть и к какому узкому специалисту нужно обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-09 21:06
Добрый день, это бородавки, в любом случае стоит сходить в клинику ку для их удаления.