Что это за сыпь и что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, у меня больше двух месяцев какая то сыпь на лице, шее и грудине. Мне сказали что это аллергия, выписали цитрин и лакто-фильтрум.
Потом вместо цитрина, мне сказали пить зодак, а вместо зодака, сейчас пью супрастин. Но эффект ноль. Сыпь становится то беднее, то краснее. Но главное она не уходит. Немного чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 18:30
Здравствуйте. Сделайте более четкие снимки со всех проблемных мест.
Платная консультация
Юлия 2019-05-20 19:13
Добрый вечер! Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Высылаю Вам фото проблемных участков, они примерно одинаковые, в районе шеи, подбородка, лба и груди. На других участках они есть но в очень мальньком количестве.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-22 12:43
Больше данных за малассезионный дерматит. Попробуйте следующее лечение и через 3 недели отпишитесь:
  • Циновит гель для душа ежедневно на участки сыпи (подержать 5-10 минут смыть)
  • Пимафукорт крем 7 дней утром и вечером
  • далее Пимафукорт отменить
  • Аргосульфан крем дважды в день 2 недели