Что это за пятнышко

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяцев
Здравствуйте,
Будьте добры, подскажите, что за пятнышко. Фото прилагаю. Было небольшого размера пару недель назад. На сегодняшний день оно как на фото. Стало увеличиваться. Ребенку 1 год и 7 месяцев. Кушает все. Лекарств никаких не принимали в последнее время. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 19:23
Добрый день
А были корочки или пузырьки?
Анна 2020-10-22 17:21
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за пятно?! Оно появилось когда ребенку было месяц. Изначально это было просто пятно на коже, врач сказал, что возможно синячок. Сейчас нам 3.5 месяца, вчера появилось сверху этого пятна, ещё и воллырик дерматолог сказал, что это крапивница, а педиатр предположил, что анатомический дерматит. Ни кто не знает что это.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 13:07
Здравствуйте, Анна!

Может быть солитарная мастоцитома!