Что это за пятна? Лишай?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились какие то пятна на шее и начали перебираться с шеи на плече при чем за 1 месяц расползлись на большую территорию кожных покровов! Возможно это из за повышенной стрессовой ситуации как на работе так и были причины сильно переживать поломал 2 ноги. Хотелось бы узнат. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-09 14:59
Добрый день Сергей, по снимку могу ошибаться, думаю отрубевидный лишай. Для полной уверенности сами сравните с фото из нета. Если да - можете воспользоваться чемеричной водой. Не болейте!