Пятна на шее и плече

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятна появились сначала на шее одно пятно потом перешли на плечо несколько больших и много маленьких пятен поверхность на них как будто сморщенная не чешутся не беспокоят заранее спасибо. Кто то говорит лишай как их убрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 16:16
День добрый Николай, возможно отрубевидный лишай, но по снимкам не уверенна, подойдите на очный прием к дерматологу.