Что это за прыщи?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такие прыщики это аллергические или это чьи то укусы? Не могу понять, всё тело постепенно в прыщах, ноги, руки, спина, живот. Шея даже. Я не чувствовала, чтобы меня кто-то кусал. Буду благодарна за Вашу помощь!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-30 12:11
Добрый день. Больше похоже на укусы насекомых. Кого конкретно, сложно сказать. Нужно смотреть очно с применением дерматоскопа. Если беспокоят как-то (зуд, жжение и пр.), то можно применить Псилобальзам.
Платная консультация
Наташа 2019-09-30 15:04
Большое Вам спасибо! Удачи!