Что это за образование?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка на небных дужках справа и лева около маленького язычка какие-то наросты, подскажите пожалуйста что это такое ?????
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Это так разрастания лимфоидной ткани небных миндалин. Возникает после перенесённого воспалительного процесса в горле. Не опасно, но уже так и будет
Ольга 2019-12-03 20:40
Спасибо, доктор, скажите а эта не папилломы, просто у меня впч, очень переживаю что заразила при родах или при ГВ ребёнка ?????
Ольга 2019-12-03 20:52
Доктор, вот эти элементы мне жить спокойно мешают