Что это, уже не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, срочно нужно Ваше мнение. Болею два года. Врач по месту жительства говорит "Псариаз". Пробовали китайскую, не гормональную мазь. Помогает, только когда применяю. Как только перестаю, все возобновляется и распространяется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 16:14
Здравствуйте, Юрий.

Высыпания на фото похожи на Псориаз.

Псориаз это хроническое заболевание. Вылечить навсегда невозможно. После любого лечения возможны обострения.