Помогите мне пожалуйста не знаю что делать

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Была опирация 2017 году онкология гамойрит хронический
Здраствуйте. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, этой проблемой страдаю уже год обратилась к дермотологу поставил диагноз алергический дерматит выписали элидел мазь, уколы в вену всё это прделала ни какого сдвига не было. . Обратилась к платному, выписал мазь тропик, всё это делала рузам укл подкожно всё это делала ни чего не проходит. Обратилась к другму дерматологу здала анализы на демокоз и ещё какойто не помню точно анализы все хорошие и диагноз розация поставила выписала опять элидел, диета, уколы в вену, метронидозол 3р в день и нексар 10 дней уколы проделала от элидела у меня сжёт лицо метронидозол осталось пить4 дня кремом не мажу купила
CICAPLAST вроде не было сжения а не давно появилось начало щипать изминений ни каких нет краснота перешла возле носа а было подбородок возле носа щёки не красные и какиета белые гнойнички что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 13:57
Здравствуйте , Оксана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Сколько времени Вы используете лечение вообщем?